Наталья Водянова пробежала 21 километр

Наталья Водянова пробежала 21 километрПрославленная русская супермодель Наталья Водянова приняла роль в традиционном полумарафоне. Опосля забега любимица миллионов парней как ни в чем не посещало отправилась на подий.
Несколько дней назад Водянова пробежала необыкновенный полумарафон. Это соревнование получило такое заглавие из-за не чрезвычайно протяженного пути, который равен 21 километру 97,5 м., что является ровно половиной дистанции истинного марафона(42 195 метров). Глобальная супермодель решила необыкновенно не выделять и пробежала совместно с массой обыденных жителей нашей планеты. Трасса была проложена по главным улицам французской столицы.
Водяновой достался порядковый номер 27234. На финише внимание репортеров было приковано конкретно к ней. Судя по всему, журналисты пробовали поживиться вдоволь над вспотевшей, усталой и без грамма косметики красавицей. Но Наталье удалось удивить почти всех. В отличие от ряда знаменитостей, она не высылала фотографы куда подальше, а против обширно усмехалась на камеры. Позднее выяснилось, что своим ролью в марафоне супермодель пробовала привлечь внимание СМИ и парижан к собственному фонду "Обнаженные сердца".
"Полумарафон был невозможно трудным. Перед ним я абсолютно не тренилась. Я имею в виду, что с момента моего заключительного полумарафона я не пробежала даже 50 метров", - цитирует оставленную запись Водяновой в одной из соц сетей "Комсомольская правда". Но Наталья очевидно хитрит. По другому трудно разъяснить способность модели отыскать в себе силы еще и на показ, в котором опосля соревнования участвовала Водянова.
Занимательно отметить, что Наталья Водянова приняла роль в этом мероприятии аккурат меж 2-мя популярными показами: накануне ночкой 30-летняя кросотка участвовала в показе Givenchy, а сходу опосля окончания полумарафона она отправилась на подий, где проходил показ Stella McCarthey. Можнож также добавить, что на соревновании Водянову поддержало ее великое семейство в личике мамы, бабушки с дедушкой, троих деток и возлюбленного Антуана Арно.

Теги: КультураБизнесНатальяВодяновапробежалакилометр

Дата публикации: 16 марта 2012, 10:40

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников