Домработницы дома Пороховщиковых рассказали о привидениях

Домработницы дома Пороховщиковых рассказали о привиденияхДомработницы семьи Пороховщиковых Марина и Екатерина признались, что в родовом имении артиста чрезвычайно жутко находиться, необыкновенно ночкой. В одну из ночей дамам показались привидения девченки. В свое время Александр Шалвович и Ира извещали о том, что в доме вправду наблюдаются паранормальные явления.
Кроме этого, дом заполняла отрицательная энергия потустороннего мира: на балкона хранились лампадки с землей с могилы мамы Иры и ее любимой собаки. Дама отрицалась расставаться с лампадками, так как пробовала сохранить, таковым образом, память о недалёком человеке, пишет "КП".
Наиболее того, Ира Пороховщикова перевезла в именное жилье даже мебель из квартиры покойной мамы. Домработницы с страхом вспоминают, что их приходилось дремать конкретно на том диванчике, на котором скончалась дама. Ира же им сознавалась, что опасается этого дома, но он ее сильно привлекал. Собственники дома поведали, что в нем погибло множество жителей нашей планеты, когда происходили расстрелы в подвале. Это были революционные времена.
Также прислужницы поведали о том, что трагедию можнож было бы предотвратить лишь в одном случае, ежели Ира впору обратилась за квалифицированной поддержкою. Ведь в заключительнее время она находилась в состоянии тяжеленной депрессии.
Напомним, похороны Иры Пороховщиковой, которая покончила с собой в ночь на 10 марта, пройдут завтра на Ваганьковском кладбище Москвы. Тут покоятся ее предки.

Теги: КультураБизнесДомработницыдомаПороховщиковыхрассказалипривидениях

Дата публикации: 16 марта 2012, 09:37

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников