Вера Брежнева травмировалась в Таиланде

Вера Брежнева травмировалась в ТаиландеЗнаменитая певица Вера Брежнева опосля удачной карьеры певицы решила не останавливаться на достигнутом и на данный момент узнает превосходства актерского мастерства. Но дается ей это совсем не просто. Во время съемок новейшего кинофильма звезда получила сходу две травмы - руки и плеча.
В истиннее время одна из самых прославленных солисток девичьего коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева удачно совмещает сольную музыкальную карьеру и работу в синематографе. Артистка снимается в новеньком захватывающем кинофильме, а ее партнером по картине стал не наименее знаменитый актер Сергей Светлаков. Юморист всеми мощами пробует отступить от обыкновенного амплуа, успев сыграть роль маньяка. В новеньком кинофильме Сергей также играет очень сурового персонажа.
Светлаков и Брежнева, сообразно сюжету, отправляются на отдых в Таиланд, чтоб сделать свои дела, но у их ничего толкового не выходит. Режиссер решил связать Веру. Конкретно в этот момент она получила досадную травму. "В один из дублей не рассчитали и Вере очень сильно перетянули руку веревками. Суровой травмы удалось недопустить, но все же в течение нескольких дней актрисе делали особый массаж плеча и руки, чтоб прошла боль и можнож было сниматься", – цитирует сотрудника съемочной группы "Комсомольская правда".
Сама же Вера Брежнева и ее свита решили никак не объяснять сложившуюся ситуацию. В компании, которая занимается продюсированием кинофильма, также решили умолчать, отметив только, что 1-ая часть съемок завершена и все соучастники живы и здоровы.
Напомним, что не так издавна Веру Брежневу включили в перечень самых благовидных дам Рф. Такие результаты были получены опосля исследования, проведенного к 8 марта Всероссийским центром исследования публичного воззрения. 1-ая кросотка страны, по воззрению россиян и россиянок, является Оксана Федорова. Такое воззрение высказали 9 процентов опрошенных. Вторую позицию в рейтинге прелестных дам заняла певица София Ротару, которая получила еще наиболее застенчивые 5 процентов. Еще одна представительница певческой профессии, Валерия, - самая благовидная дама в очах 4 процентов респондентов. Занимательно отметить, что ровно столько же считают самой благовидной свою супругу, даму, маму либо сестру. По 3% получили исполнительницы Жанна Фриске, Вера Брежнева, а также актрисы Ира Алферова и Элина Быстрицкая.

Теги: КультураБизнесВераБрежневатравмироваласьТаиланде

Дата публикации: 16 марта 2012, 09:12

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников