Как Татьяна Тарасова похудела на 30 килограммов

Как Татьяна Тарасова похудела на 30 килограммовЗнаменитый русский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова искренно призналась, что на протяжении долгого медли мучается от мощных недомогай в спине. Она отправляется в Германию, чтоб ей сделали операцию.
"В заключительные месяцы я живу на обезболивающих продуктах. Спина недомогает так, что сил вытерпеть просто нет. В 2010 году села на диету и умышленно похудела на 30 кг, чтоб ходить было легче", – цитирует Татьяну Тарасову газета "Твой день". Но это не посодействовало, напротив, боли лишь усилились.
В тот момент Татьяна Анатольевна верно сообразила, что нужно принимать наиболее радикальные меры, осмелившись на обращение за квалифицированной мед поддержкою. "На операцию трудно было осмелиться, но и тащить больше нельзя. Больница в Ганновере, где у меня есть страховка, вполне изолированная, сторонних не пускают, так что меня никто не потревожит. В этом городке живет моя свекровь, лишь она и будет меня навещать", – поведала Тарасова.
Позднее журналисты узнали, что речь следует о той клинике, где в свое время проходил исцеление покойный супруг звезды фигурного катания - знаменитый пианист Владимир Крайнев. "Мне предстоит операция в пн, 19-го числа в восемь часов утра. Будет операция на позвоночнике", – цитируют известие Татьяны Анатольевны РИА Новости. В Германии Тарасова пробудет до мая, конкретно столько продлится реабилитационный послеоперационный период.
"Окончательно, ужасно. Но Бог дает нам лишь те тесты, которые мы способны выдержать", – философски увидела Татьяна Тарасова.
Напомним, Татьяна Тарасова является одной из самых знаменитых в мире тренеров по фигурному катанию. Благодаря ей была воспитана целя плеяду чемпионов. Воспитанники Тарасовой захватили в общей трудности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также восемь золотых олимпийских наград в 3-х дисциплинах из 4.

Теги: КультураБизнесТатьянаТарасовапохуделакилограммов

Дата публикации: 16 марта 2012, 09:03

Автор новости: Goroda

Просмотров: 1130

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников