Преступники разбили автомобиль Леры Кудрявцевой

Преступники разбили автомобиль Леры КудрявцевойЗнаменитая русская телеведущая Лера Кудрявцева в очередной разов стала жертвой вандалов. Злодеи сняли с ее внедорожника Porsche Cayenne зеркала заднего вида и передние фары. Как увидела сама теледива, сходственные инциденты происходят теснее не в 1-ый разов.
Но терпение Кудрявцевой лопнуло. Она решила не оставлять дело на самотек и обратилась за поддержкою в правоохранительные органы. Как пишет "РСН", досадный инцидент случился на парковке Шмитовского проезда в Москве. Сама Лера оценила причиненный вред в 180 тыщ рублей.
Кудрявцева, которая постоянно делится событиями из собственной собственной жизни с чтецами "Твиттера", оставила опосля случившегося последующее известие: "Это НЕ СМЕШНО!!!!!У меня просто нет словечек больше". Как выяснилось, таковая досадная ситуация случилась с Кудрявцевой теснее не в первый раз. "Это теснее 3-ий разов за полгода. Так еще и поцарапали всю. Спасибо, окончательно, что здесь скажешь". Хулиган является так изыскательным, что у него даже возник свой почерк. Он не лишь царапает дорогостоящую иномарку, но еще и щепетильно снимает зеркала и фары. Как призналась своим бессчетным фанатам звезда, она на данный момент находится просто в бешенстве и теснее успела поднять на уши полицию.
"Накануне в полицию обратилась Валерия Кудрявцева с заявлением о краже нескольких частей с принадлежащего ей германского внедорожника", – цитирует представителя правоохранительных органов "Вести.Ru". Занимательно, что вандала не завлекли ни дорогостоящие навигатор, ни аудиосистема. "Я мыслю, что это одни и те же люди!Они как словно смотрят за моей машинкой. Ну как здесь не опасаться!" – отметила телеведущая. Кудрявцева полагается, что с поддержкою видеокамер, которые были установлены на парковке, она сумеет отыскать злодеев.
Стоит напомнить, что дословно накануне жертвами авто законопреступников стали иные знаменитые в мире шоу-бизнеса личности - знаменитый юморист Игорь Маменко и клипмейкер Павел Худяков. У обоих угнали дорогостоящие иномарки. Маменко лишился Lexus LX570, тогда как у режиссера-постановщика угнали Mercedes CL500. Ежели Худяков с философских позиций подошел к угону, поэтому что в его жизни это происходит теснее не в первый раз, то Маменко сильно расстроился. Полицейские прилагают все усилия, чтоб найти авто.

Теги: КультураБизнесПреступникиразбилиавтомобильЛерыКудрявцевой

Дата публикации: 16 марта 2012, 08:20

Автор новости: oxana

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников