Отец Кристины Орбакайте нашел вторую дочь

Отец Кристины Орбакайте нашел вторую дочьОтец певицы и актрисы Кристины Орбакайте Миколас Орбакас сделал сенсационное признание. Когда в студию программы "Разговариваем и показываем" вошла Райма Гафарова из Уфы, просто остолбенел. Райма оказалась фактически копией Кристины Орбакайте.
Необыкновенное сходство со звездной девушке придавали усмешка и "фирменный нос". Как удалось узнать журналистам, двойник Кристины не чрезвычайно превосходно поет, но при этом умело пляшет, пишет НТВ. Работает Райма в обыкновенном продовольственном магазине, расположенном на окраине городка. Покупатели чрезвычайно обожают ее, а необыкновенно им заискивает тот факт, что их обслуживает сама "Орбакайте".
Сама же Кристина совершенно быстро обязана родить собственного третьего малыша. Она решила поменять промозглую российскую зиму на теплую погоду в Майами, куда и отправилась рождать.
Напомним, Кристина Орбакайте укрывала свою беременность вплоть до того момента, пока занимательное положение невероятно теснее было прятать. В заключительнее время Кристина Орбакайте появлялась на светских мероприятиях в непривычных видах: одежда приглушенных тонов свободно струилась по фигуре певицы. Скоро певица призналась, что вправду беременна. Но артистка пол малыша все же предпочла держать в тайне. Вообщем, возникла информация, что Кристина ожидает мальчугана.

Теги: КультураБизнесОтецКристиныОрбакайтенашелвторуюдочь

Дата публикации: 16 марта 2012, 08:10

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 668

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников