Определена дата похорон Ирины Пороховщиковой

Определена дата похорон Ирины ПороховщиковойНедалёкие друзья покойной супруги актера Александра Пороховщикова Иры, которые брали на себя повинности по подготовке к ее погребению, окрестили накануне четкое время и дату похорон дамы, которая покончила с собой из-за томного состояния жена.
Супругу знаменитого актера похоронят в субботу, 17 марта, на Ваганьковском кладбище, где находятся могилы ее родителей. Прощание с ней начнется в 11:00 в ритуальном зале ЦКБ.
Ранее дискуссировалось, что церемония прощания с Ирой состоится в Театре имени Пушкина, где и началась история любви Иры и Александра Пороховщиковых. Но в дирекции театра отказались проводить прощание в собственном помещении, но посодействовали в финансовом плане.
Напомним, Ира Пороховщикова свела с счеты с жизнью в ночь с 9 на 10 марта. Дама уничтожила себя в фамильном коттедже Пороховщиковых, повесившись на шнуре от электро удлинителя. Когда в дом, где вышло суицид, прибыли полицейские, они узрели пса по кличке Оден, который облизывал личико мертвой хозяйки, и с трудом увели животное в соседнюю комнату. Позаботиться о четвероногом фаворите Ира завещала собственной подруге – Ольге Шакуровой, дочери иного знаменитого артиста Сергея Шакурова.
Теперешнее состояние актера лекари расценивают как стабильно тяжелое. Разговаривать о погибели супруги ему не будут, так как есть опаски за его последующее здоровье.

Теги: КультураБизнесОпределенадатапохоронИриныПороховщиковой

Дата публикации: 16 марта 2012, 07:40

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников