Александр Пороховщиков справляется с недугом

Александр Пороховщиков справляется с недугомЗнаменитый актер Александр Пороховщиков, который не так издавна перенес инфаркт, на данный момент присутствует в наиболее обычном состоянии, ежели это было несколько дней назад. Накануне ему стало немножко лучше. Это подтвердил юрист семьи Пороховщиковых Сергей Жорин.
Лекари, в свою очередь, объясняют, что последующие пара дней станут для знаменитого артиста определяющими, как это нередко посещает у жителей нашей планеты, которые переносят инфаркт. Александру Шалвовичу по-прежнему не извещают о погибели его супруги Иры, которая покончила жизнь самоубийством.
Напомним, у народного артиста началась гангрена ноги на фоне развития сладкого диабета, из-за чего же Пороховщикову пришло ампутировать часть стопы. Реабилитация серьезно осложнилась воспалением легких, а 6 марта произошел инфаркт.
Такое тяжелое состояние жена не позволило его супруге Ире вести обычный образ жизни. Дама воспринимала все недалеко к сердечку, которые в итоге не выдержало. В ночь на 10 марта она повесилась в своем доме на шнуре от электро удлинителя.
Отметим, что стали знаменитые четкие дата и место похорон Иры Пороховщиковой. Супругу знаменитого артиста похоронят в субботу, 17 марта, на Ваганьковском кладбище Москвы, где покоятся ее предки. Прощание с ней начнется в 11:00 в ритуальном зале ЦКБ.
К слову, выяснилось, что Ире Пороховщиковой на самом деле не "за 40", а "под 50". Это стало знаменито из указа о приеме на работу Иры в Театр имени Пушкина, где и началась романтичная история на тот момент Иры Жуковой и актера Александра Пороховщикова. Для чего пригодилось двум взрослым людям преуменьшать возраст и увеличивать и без того великую разницу в возрасте, непонятно.

Теги: КультураБизнесАлександрПороховщиковсправляетсянедугом

Дата публикации: 16 марта 2012, 07:36

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников