Последняя надежда Кобзона попасть в Америку

Последняя надежда Кобзона попасть в АмерикуВ этом году народному артисту СССР Иосифу Кобзону осуществляется 75 лет и певец планирует гастрольный тур. Быстрее всего, это будут прощальные концерты, так как самочувствие певца оставляет желать лучшего. В гастрольный график внесен и вояж по городкам Соединенных Штатов, но вот осуществятся ли планы актера - вопросец остается открытым.
Дело в том, что с 1994 года у Иосифа Давыдовича аннулирована южноамериканская многократная виза. Все пробы попасть в США ещё разов оставались для Кобзона безуспешными. Артист признался, что на данный момент получить въездной документ - его заключительный шанс. В посольстве Соединенных Штатов никак не объясняют ситуацию, ссылаясь на то, что это конфиденциальная информация, вопросец будет осмотрен в течение месяца.
Не расставаясь с надеждой все же получить визу, Кобзон теснее арендовал концертные площадки в Нью-Йорке, Бостоне и Чикаго. В адресок Хиллари Клинтон, муниципального секретаря США, теснее ориентировано выше 4 тыщ обращений от русскоязычных американцев в поддержку их кумира. В данной ситуации остается только ожидать.

Теги: КультураБизнесПоследняянадеждаКобзонапопастьАмерику

Дата публикации: 16 марта 2012, 05:44

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников