Ирина Пороховщикова пыталась спастись у экстрасенсов

Ирина Пороховщикова пыталась спастись у экстрасенсовСупруга знаменитого актера Александра Пороховщикова Ира, покончившая жизнь самоубийством, за несколько месяцев до фатального поступка навещала 1-го знаменитого экстрасенса. Она предчувствовала, что в их семье происходит что-то невообразимо страшное, непрерывно разговаривала приятелям о порче и дилеммах со здоровьем. Но, судя по всему, к этому моменту что-либо поделать было теснее поздно.
Астроном Павсекакий Богданов, посмотрев на фотографию Александра Шалвовича, сходу же заявил, что в свое время его приворожила некоторая дама, пишет "Собеседник". Каких-либо имен провидец именовать не сумел, но уточнил последующее: "Она смешала свою кровь с вином и напоила актера. Побочный эффект такового приворота, как верховодило, выражается в резком обострении хронических болезней. Необыкновенно сильно хворь проявляется в тот момент, когда людей бранится с дамой, которая делала приворот".
Экстрасенс также отметил, что в заключительнее время Александр Пороховщиков жил в сгустке отрицательной энергии, примечательно, что актер это ощущал, но не сумел впору обратиться за поддержкою. Богданов в заключении отметил, что Пороховщикова зовет к себе мама, с которой у артиста по-прежнему сохраняется невидимая связь.

Теги: КультураБизнесИринаПороховщиковапыталасьспастисьэкстрасенсов

Дата публикации: 15 марта 2012, 14:13

Автор новости: boroduln

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников