Шарлиз Терон усыновила ребенка

Шарлиз Терон усыновила ребенкаВ Голливуде теснее издавна отмечена мода на усыновление деток. Но детей берут даже актрисы, которые не имеют супругов, становясь опосля этого матерями-одиночками. В качестве ориентира в этом стала актриса Анджелина Джоли, которая усыновила камбоджийского мальчугана Мэддокса еще до собственного знакомства с будущим супругом Брэдом Питтом.
Опосля этого пара брала на воспитание еще двоих приемных деток и родила троих собственных. К матерям-одиночкам, бравшим приемного малыша, присоединилась Дениз Ричардс, Сандра Булок, Шерил Кроу и Мадонна.
А несколько дней назад ряды счастливых мамочек пополнила звездная актриса Шарлиз Терон, которая осмелилась на усыновление мальчугана по имени Джексон. О этом поведал официальный представитель артистки. Еще летом прежнего года в одном из интервью Терон, являющаяся фанаткой кошельков louis vuitton призналась, что у нее созрело крепкое желание стать мамой приемного малыша, даже ежели у нее не будет жена.
В итоге все вышло конкретно так, как подразумевала актриса. Ведь еще в начале 2011 года Шарлиз разорвала все дела со своим возлюбленным, с которым встречалась порядка 9 лет. Опосля этого актриса не смогла связать свою жизнь с кем-либо из парней, хоть и было много благородных кандидатов.
Но этот факт, видимо, абсолютно не трогает звезду. Шарлиз считает, что на земле столько брошенных деток, что долг каждого - позаботиться о их.

Теги: КультураБизнесШарлизТеронусыновиларебенка

Дата публикации: 15 марта 2012, 13:21

Автор новости: denpukl

Просмотров: 1097

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников