Звезда «Американского пирога» женится

Звезда «Американского пирога» женитсяШон Уильям Скотт, знаменитый, благодаря комедии «Южноамериканский пирог», в быстром медли покинет ряды холостяков. Актер сказал о грядущей свадьбе. Шон официально сделал предложение руки и сердца собственной любимой, былей модели Victoria’s Secret Линдси Фримод.
35-летний Шон Уильям Скотт сделал предложение собственной избраннице еще в день Святого Валентина, но распространяться в СМИ о этом он не стал. Так что, о помолвке звездной пары стало знаменито лишь на данный момент. Линдси, не раздумывая, ответила собственному возлюбленному согласием.
Не так давно актер признался, что невзирая на собственный образ в «Южноамериканском пироге» и репутации секс-символа, он постоянно был застенчив в общении в девушками. Его экранный образ не имеет ничего общего с его подлинной сущностью. Шон никогда не мыслил пользоваться собственной славой и репутациею, чтоб завязать дела с представительницами великолепного пола.  Но сердечко Линдси Фримод ему удалось захватить с легкостью. Друзья пары убеждены, что они сделаны друг для друга, а поэтому новость о грядущей свадьбе не стала ни для кого нежданностью. В истиннее время звездная пара занята подготовкой к праздничному действию.

Теги: бизнесЗвездаАмериканскогопирогаженится

Дата публикации: 21 марта 2012, 09:54

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников