Джессика Альба меняет профессию

Джессика Альба меняет профессиюЗнаменитая актриса Джессика Альба решила доказать, что профессиональный людей талантлив во всем. Звезда шоу-бизнеса попробует силы в новеньком амплуа: она решила стать писателем.
Пока поклонников актрисы интересует просмотр кинофильмов онлайн с ее ролью, сама знаменитость активно осваивает новейшую профессию. Джессика решила выпустить книжку о том, как создать нетоксичный дом, то есть экологически незапятнанное жилье. Актриса считает, что написание книжки будет для нее легким и радостным. Не считая того, для нее это новейший опыт, а она постоянно обожала опыты.
Альбы желает создать управление, которое можнож будет применять на практике. Она полагается, что почти всем людям будет занимательна таковая тема, ведь сейчас вопросцы экологичности и загрязнения окружающей среды чрезвычайно остро встают перед населением земли.
Книжка увидит свет в 2013 году. Она будет включать в себя ряд идей и советов условно того, как наполнить свое жилье экологически незапятнанными мат-лами.
Джессика Альба воспитывает 2-ух дочерей со своим супругом Кэшем Уорреном. Актриса признается, что ей посещает не просто соединять материнство и карьеру, но основное для нее – это верно расставить ценности. Семья постоянно будет для актрисы на первом месте.

Теги: бизнесДжессикаАльбаменяетпрофессию

Дата публикации: 21 марта 2012, 09:49

Автор новости: Anuta

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников