Установлен новый рекорд по продажам iPad 3

Установлен новый рекорд по продажам iPad 3Профессионалам компании Apple есть, что торжествовать: установлен новейший рекорд продаж планшетного компа новейшего поколения iPad 3. Количество желающих купить ipad 3 растет с каждым деньком, а поэтому объемы продаж продолжают собственный стремительный рост, достигая все новейших высот.
Представители южноамериканской компании Apple представили отчет о рекордных продажах ipad 3. Ранее сообщалось, что за 4 дня опосля начала продаж аксессуара во всем мире было реализовано наиболее 3 миллионов устройств.
Сомнения в том, что новенькая версия iPad стала истинным хитом продаж ни у кого нет. Но в компании Apple все-таки отмечают, что характеристики премьеры iPad 3 не стали самыми лучшими, ведь у компании теснее есть опыт продаж телефона iPhone 4S. За подобный период прошедшего года было продано 4 миллиона единиц таковой модели.
Тем не наименее профессионалы Apple не стали проводить параллель меж объемом продаж новейшей версии планшета с предшествующей моделью, так как благодаря развитию организационной структуры удалось веско расширить перечень государств, где проходят реализации. Наиболее того, в теперешнем году клиенты компании получат возможность и пользоваться интернет-сервисом подготовительных заказов.

Теги: УстановленновыйрекордпродажамiPad

Дата публикации: 21 марта 2012, 09:47

Автор новости: denpukl

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников