Производство металлопроката бьет рекорды

Производство металлопроката бьет рекордыВ Рф наблюдается значимый рост объёмов производства металлопроката. Хороших характеристик удалось добиться индустрии в феврале текущего года. Так как спрос на металлопрокат растет, почти все компании увеличивают производственные мощности, что, в свою очередь, приводит к росту общих характеристик размеров производства по стране.
Всего за период с начала года по март металлургические компании Русской Федерации сделали 10,2 миллиона тонн проката чёрных металлов и выплавили 11,8 миллиона тонн стали. Эти характеристики на 6,1% и 4,8% превосходят данные подходящего периода прошедшего года.
Не считая того, создание железных труб достигло 1,5 миллиона тонн, что на 18,8% больше прошлогодних характеристик.
Сопоставляя январские характеристики с теперешними, специалисты отмечают рост производства в трубном секторе, который составил 3,3%. Тем временем, снизились объёмы выпуска стали и проката на 2,7% и 1,6% соответственно. Тенденция такового соотношения производства стали и металлопроката наблюдается теснее не 1-ый год.
По подсчетам профессионалов, индекс промышленного производства в январе-феврале текущего года по сопоставлению с подобным периодом прошедшего года составил 104,9%.

Теги: Производствометаллопрокатабьетрекорды

Дата публикации: 21 марта 2012, 09:45

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников