Дженнифер Энистон снимется в продолжении «Лепрекона»

Дженнифер Энистон снимется в продолжении «Лепрекона»Былая звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон приготовляется сняться в сиквеле кинофильма ужасов «Лепрекон». Уникальная версия картины увидела свет в 1993 году. Тогда Энистон исполнила в кинофильме одну из важных ролей.
Актриса, которая не так давно призналась в том, что любит глядеть naruto shippuuden, чрезвычайно взбудоражена грядущим ролью в хорроре. Мысль опять «встретиться» с демоническим лилипутом чрезвычайно ей нравится.
Дженнифер полагается, что в дальнейшем сиквеле будет намного больше юмора, так что лента будет быстрее относиться к жанру комедии, ежели хоррора.
Тем временем стало знаменито, что Энистон хочет выйти замуж за собственного возлюбленного Джастина Теру до конца текущего года. Звездная пара встречается теснее несколько месяцев, и их друзья и коллеги говорят, что они просто сделаны друг для друга. Дженнифер желает узаконить дела со своим ставленником как можнож быстрее.
Актриса уверена, что, в конце концов, встретила собственный идеал. Она готова к творению семьи. Не считая того, Дженнифер даже решила сделать перерыв в карьере. Поговаривают, что актриса приняла такое решение, так как приготовляется завести малыша. Ранее она не разов разговаривала о собственном желании испытать удовлетворенность маткринства.

Теги: бизнесДженниферЭнистонсниметсяпродолженииЛепрекона

Дата публикации: 20 марта 2012, 16:44

Автор новости: kep1980

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников