Алену Водонаеву заметили с любовником

Алену Водонаеву заметили с любовникомЗнаменитая телеведущая и экс-участница телестройки "Дом-2" Алена Водонаева накануне была замечена с безызвестным мужчиной, который никак не походил на ее законного супруга.
Вообщем, о собственной жизни прелестной Алены знаменито очень малюсенько. Сама теледива предпочитает замалчивать по предлогу собственных собственных отношений, потому светским репортерам время от медли приходится строить догадки по предлогу того, что же происходит в семье Водонаевой, поэтому что ее увидели в компании абсолютно иного мужчины. Малюсенько того, парочку застигли в аэропорту.
Телеведущая была "поймана" в абсолютно не опрятном виде, а конкретно на личике Алены не было косметики. Женщина находилась в компании безызвестного мужчины в аэропорту. Два имели суровый багаж и собирались поспешно вылететь в Париж. Но личность новейшего спутника телеведущей удалось вычислить достаточно живо. Провождающим Водонаевой оказался предприниматель Арсений Шаров.
Но, как выяснилось, на Шарова не зарегистрирована ни одна компания. Как, вообщем, и Lamborghini, а также Bentley, на которых новейшего возлюбленного Алены часто останавливали за нарушения.
В мире русского шоу-бизнеса Шаров, невзирая на свою профессиональную принадлежность, является особой довольно-таки узнаваемой. Его считают одним из важных бабников. Бизнесмену удалось закрутить в свое время романы с таковыми дивами, как Татьяна Терешина и Эмилия Вишневская. В числе недавних побед Шарова на "любовном поприще" была новенькая солистка группы "Фабрика" Катя Ли. Но певица даже не желает разговаривать о былом возлюбленном. Но, схоже, все эти происшествия не приостановили телеведущую от решения уйти от законного жена и ринуться в омут с головой.
Напомним, Алена Водонаева стала законной женой в августе 2009 года. Она связала себя узами брака с предпринимателем Алексеем Малакеевым. Дата женитьбы влюбленной парочкой держалась в требовательнейшем секрете, но в день бракосочетания в собственном блоге телеведущая все-таки оставила запись последующего содержания: "Ушла замуж". Водонаева с самого начала подготовки к пиршеству решила не афишировать это действие. "Я не хочу звать прессу в самый главный день собственной жизни. Я не хочу созидать там излишних жителей нашей планеты, потому мы пригласили лишь самых близких", - разговаривала в собственном интервью женщина.
Занимательно отметить, что это было теснее 2-ая свадебная церемония Алексея и Алены. В первый раз они произнесли друг другу клятвы верности во время присутствия на Мальдивах. "Это был праздничек для двоих. Это, быстрее, таковой романтичный день, который запомнился на всю жизнь", - говорила Алена. Теснее через год телеведущая родила первенца. Счастливые предки окрестили мальчугана Богданом.

Теги: КультураБизнесАленуВодонаевузаметилилюбовником

Дата публикации: 21 марта 2012, 15:24

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников