Юрий Николаев угодил в громкий скандал

Юрий Николаев угодил в громкий скандалЗнаменитый телеведущий и легенда русского телевидения Юрий Николаев не так издавна угодил в очень досадную историю. Одна общественная организация воспретила артисту заниматься любимым хобби, а также внесла его в темный перечень.
Речь, окончательно же, следует о охоте, ради которой Николаев готов жертвовать почти всем. На это увлечение телеведущий уделяет все свободное время. Невзирая на все трудности в подготовке Юрий Александрович с великим трепетом ждёт открытия новейшего сезона, пишет "Собеседник".
"За добычей я езжу почаще всего в Ярославскую область. Ты обязан идти тихо-тихо по снегу, чтоб животное тебя не услышало, и попытаться ничем не выдать себя. Это целая наука", - ведает Николаев.
Главные навыки охотничьего мастерства артист узнал еще в русские годы, когда ему отдал несколько уроков народный артист СССР Петр Глебов, получивший всенародную знаменитость опосля роли Григория Мелехова в "Тихом Доне".
"В 1-ый разов я подстрелил 5 птиц чирков, которые схожи на уток, но в еду не годятся и чрезвычайно благоухают рыбой. Все кругом засмеялись. И тогда мой учитель Петр Петрович Глебов произнес: "Хорошо, не беспокойся, птички понадобятся, из их животиков делают шапочки и рукавички", - делится впечатлениями телеведущий.
Ежели сначала Николаев в главном охотился на птиц, то заключительные годы старается забавиться с наиболее представителями животного мира. В главном на данный момент ему нравиться отслеживать кабанов. "Это чрезвычайно проницательный зверек. С ним надобно быть чрезвычайно острожным. Неопытным ходить на него не рекомендуют", - прибавляет он.
Конкретно на кабана, которого именуют одним из самых безжалостных животных, Игорь Александрович поедет охотиться за несколько дней до Новейшего года. "Чрезвычайно хочу, чтоб жена Элеонора подала к торжественному столу мясо бешеного кабана. Те, кто считает, что оно твердое, просто не могут его готовить", - делится Юрий Николаев.
Что же дотрагивается процесса приготовления будущей добычи, то эти повинности будут возложены на супругу телеведущего - Элеонору. "Я малюсенько что понимаю в готовке. Разве что десерт могу приготовить. Но 1-го меня на кухне оставлять опасно - малюсенько ли что натворю", - в заключении отметил телеведущий.

Теги: КультураБизнесЮрийНиколаевугодилгромкийскандал

Дата публикации: 21 марта 2012, 15:11

Автор новости: oxana

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников