Лена Ленина пришла на вечеринку без нижнего белья

Лена Ленина пришла на вечеринку без нижнего бельяВо время вручения знаменитой "Ленинской премии" от писательницы Елены Лениной самой заметной фигурой оказался стилист и просто звездный гость почти всех сходственных мероприятий Сергей Зверев. Весь вечер он находился в приподнятом настроении, не сводя собственных великих глаз с прелестной хозяйки церемонии.
Но самое неожиданное ожидало всех собравшихся позднее, когда Сергей вышел на сцену, чтоб получить свою заслугу. Зверев на публике задал Лениной чрезвычайно нескромный вопросец: "Елена, мы все сидим и беспокоимся!У тебя что, сейчас "низок" совершенно на воле?"
Писательница очевидно была обескуражена таковой прямотой "звезды в шоке". Ленина смутилась, но все-таки пробовала перевести тему, сославшись на внезапные трудности с микрофоном. Но Зверев решил не отходить. В итоге организатор мероприятия во все созналась.
"На мне вправду нет белья, ежели вас это интересует", - сказала вся красноватая от смущения Ленина, слова которой приводит "Собеседник". На это последовал незамедлительный ответ от Сергея: "Нас это чрезвычайно интересовало. Просто я мыслил, ежели оно есть, то как оно смотрится?Его же не приметно!"
Потом Ленина попыталась конечно заглушить искреннюю тему. "Я мыслила, что вы заинтересуетесь не той долею, которая тайна под юбкой, а моей прической", - заявила организатор праздничного мероприятия, пригласив на сцену собственного парикмахера.
Но Зверев так в этот вечер был в ударе, что увидев собственного коллегу, сходу же стал отпускать шуточки ниже пояса. Почти все собравшиеся не делили его восторженного настроения.

Теги: КультураБизнесЛенаЛенинапришлавечеринкунижнегобелья

Дата публикации: 21 марта 2012, 14:57

Автор новости: Anuta

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников