Собчак променяла Россию на США

Собчак променяла Россию на СШАЗнаменитая русская телеведущая накануне похвасталась тем, что покупала билет до Нью-Йорка. Скандальная особо решила на некое время перебраться в Америку.
Судя по всему, Ксения Анатольевна приняла решение немножко сбавить градус собственной активности в политическом русле, и сменила свое месторасположение. "Лечу в NYC. Ашот спутал США все карты - мы решили свернуть операцию. Кратче, звали меня Джессикой. Я из Оклахомы. Bye", - написала Собчак в собственном "Твиттере" и подкрепила запись снимком билета.
В Нью-Йорке Ксения безмятежно гуляет по магазинам и даже стала свидетельницей съемок кинофильма. О собственных южноамериканских каникулах Собчак ведает в микроблоге, подтверждая все снимками. Также телеведущая призналась, что на улицах в данной стране ее стали узнавать, поэтому что не так давно вышла в номер газета, где было ее изображение и статья про митинги в Москве. Полностью вероятно, что решение поменять обстановку Ксения Собчак приняла опосля скандальной истории, которая случилась дословно несколько дней назад и основной героиней которой стала конкретно она.
Напомним, Ксения напала на журналистов издания Life News. О этом поведал работодатель пострадавших, исправный директор News Media Ашот Габрелянов. Скандальная ситуация получила свое развитие во время чествования знаменитого кинорежиссера Павла Лунгина. Пришедшие на это действие репортеры Анастасия Коновалова и Аня Исакова начали исполнять свою профессиональную работу - снимать жителей нашей планеты, которые не опасаются высказывать свое воззрение с трибун в центре Москвы, сказал Габрелянов.
Опосля этого действия развивались с дивной стремительностью. "Коновалова, задыхаясь, лишь и успевала выкрикивать мне по мобильному: "Здесь Собчак... нас колотят... отобрали флешку... сломали камеру". При этом выяснилось, что "Собчак рылась в их сумках в поисках устройства записи, Яшин держал руки нашего журналиста Анастасии Коноваловой, а Анастасия Огнева колотила корреспондента по лицу", - уточнил директор News Media. К ресторану на Цветном бульваре выехали юристы и полицейские, которых, к слову, не пустили вовнутрь.
Рассказывая о решении написать открытое письмо Колокольцеву, Габрелянов напомнил, что пока полицейских не пускали в ресторан, Собчак, Яшин и Огнева скрылись с места происшествия. В связи с сиим глава News Media попросил разобраться в инциденте собственно начальника столичного главка МВД.

Теги: КультураБизнесСобчакпроменялаРоссию

Дата публикации: 21 марта 2012, 14:13

Автор новости: sn2012

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников