Звезда "Гарри Поттера" угодил за решетку

Звезда "Гарри Поттера" угодил за решеткуСейчас, 21 марта, стало знаменито, что знаменитого актера из кинофильмов о Гарри Утрате Джейми Уэйлетта приговорили к двум годам лишения свободы, так как он признан виновным в роль в прошлогодних кавардаках, которые проходили в Лондоне и ряде иных британских городках.
В конце лета 2011 года в Англии произошла целая волна кавардаков, которые были вызваны тем, что полицейские уничтожили подозреваемого в продаже наркотиков Марка Даггона. Опосля катастрофического инцидента толпы юных жителей нашей планеты наводнили английские улицы и стали громить витрины и зажигать авто. Вслед за британской столицы кавардаки начались в Манчестере и Ливерпуле.
При просмотре видеозаписей камеры наблюдений полицейские опознали в одном из хулиганов 22-летнюю звезду, который играл в кинофильме про мальчика-волшебника отрицательного персонажа Винсента Крэбба. На пленке было видно, что актер не просто воспринимал роль в кавардаках, но даже держал в руках бутылку с зажигательной смесью. Этого полностью хватило для того, чтоб Уэйлета призвали к ответственности.
Опосля проведения опроса очевидцев и самого оговариваемого, трибунал постановил, что актер, хоть и молод, но является виновным в нарушении публичного порядка с применением насилия. В то же время трибунал снял с Джейми нарекания в намерении убить либо нанести вред чужому имуществу. Судья поверил известному подсудимому в том, что бутылку с зажигательной смесью ему отдал подержать знакомый, а использовать ее актер совсем не планировал.

Теги: КультураБизнесЗвездаГарриПоттераугодилрешетку

Дата публикации: 21 марта 2012, 13:46

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников