"Татушка" Волкова похвасталась новой грудью

"Татушка" Волкова похвасталась новой грудьюЗнаменитая певица Юлия Волкова, прославившаяся благодаря роли в коллективе "Тату", сейчас старается всеми мощами опять захватить внимание созерцателей и бессчетных поклонников.
Во время недавнего празднования собственного дня рождения былая "татушка" на удивление почти всех собравшихся смотрелась чрезвычайно благородно. Видимо, ей самой надоел образ гламурной дивы, которая непрерывно дивит публику вздорными нарядами. Сейчас артистку можнож абсолютно неустрашимо даже ставить в пример наиболее юным коллегам.
Волкова наконец-то избавилась от страшащих "брежневских" бровей и повеселила гостей новеньким бюстом, который сделала себе при поддержки пластики несколько месяцев назад. Отныне в гардеробе Юлии главную роль занимают платьица с великолепным глубочайшим декольте, благо, что показать сейчас вправду есть что. "Татушка" гордится собственной новейшей, наиболее увеличенной, грудью.
"Татушка" Волкова похвасталась новой грудью
Певица, которая на протяжении всего торжественного вечера ловила на себе взоры различных парней, временами забывалась и начинала флиртовать с абсолютно безызвестными парнишками. Видимо в такие моменты из головы Волковой абсолютно вылетали намерения выйти замуж за зажиточного мужчину, с которым она теснее несколько месяцев крутит роман.
Но совершенно уж вольностей Юлии Волчкова себе не дозволяла, так как видимо, на самом деле, отыскала того жителя нашей планеты, с которым желает связать свою последующую жизнь. Но его имя певица держит в требовательнейшем секрете, желая и объявляла ранее о будущей свадебной церемонии.

Теги: КультураБизнесТатушкаВолковапохвасталасьновойгрудью

Дата публикации: 21 марта 2012, 10:43

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников