Рудковскую и Плющенко нагло обворовали

Рудковскую и Плющенко нагло обворовалиЗнаменитый фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская стали не так давно жертвами воров. А знаменитый актер Сергей Рост и совсем был ограблен прямо в поезде.
Досадный инцидент с влюбленной парой случился опосля 14-часового перелета с Сейшельских островов в Дубаи. Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко нашли пропажу пакета с сейшельскими сувенирами опосля того, как покинули самолет. Желая вначале, как пишет "Росбалт", пара поразмыслила, что пакет мог просто потеряться. Они обратились за поддержкою к представителям аэропорта Дубаи, которые занимаются поиском груза.
Но приблизительно через три часа, пока Плющенко и Рудковская ждали, когда сувениры отыщутся, охрана сказала, что никаких пакетов не выискала в их самолете, а летный персонал передал о неимении каких-либо позабытых предметов на борту. "Так что все эти басни, что в Эмиратах ничего не крадут, для меня так и остались только баснями, увы", - прокомментировала досадную ситуацию Яна Рудковская.
Также жертвой злодеев не так давно стал знаменитый артист Сергей Рост. Его обворовали прямо в поезде. Сергей направлялся в Санкт-Петербург в бизнес-классе состава "Смена" и даже представить не мог, что все закончится для него очень досадно.
"Уставший достаточно живо заснул, положив сумку с средствами и документами под голову. Пробудился в полчетвертого утра и сходу сообразил - беда. Сумка лежала на полу. Проверил, и точно - средств нет... У меня с собой было 300 тыщ рублей. Да, было еще три тыщи канадских баксов, но их вор не взял", - написал в блоге Рост. Знаменитый артист сходу сообразил, что обращаться в полицию не имеет смысла. А начальник поезда сказал, что у их такового издавна не было, и вор, быстрее всего, издавна спрыгнул с поезда.

Теги: КультураБизнесРудковскуюПлющенконаглообворовали

Дата публикации: 21 марта 2012, 10:17

Автор новости: struftup

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников