Дочь Уитни Хьюстон закрутила роман с братом

Дочь Уитни Хьюстон закрутила роман с братомСемья покойной певицы Уитни Хьюстон опосля ее погибели не может никак отступить от череды скандальных историй. Накануне выяснилось, что дочь певицы Бобби Кристина начала амурные дела с своим братом.
Речь в данном случае следует не о кровном, а о сводном брате. Его зовут Ник Гордон, и ему 22 года. Уитни Хьюстон брала его на воспитание, когда мальчугану было 12 лет. Исполнительница проявила сочувствие опосля того, как выяснила, что отец малыша попал в тюрьму, а мама не смогла бы воспитать благородного жителя нашей планеты.
О том, что дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину и Ника Гордона связывает что-то большее, ежели просто братско-сестринские дела, стало понятно из микроблога Ника. Там с дивной регулярностью стали появляться общие снимки юной парочки. Опосля этого враги стали писать Гордону, что у него нечто большее, чем просто дела брата и сестры.
Вначале Бобби Кристина и Ник старались не объяснять слухи, но потом все прояснилось. Первым обмолвился конкретно юный людей, который заявил в амурных отношениях с сестрой он не видит чего-то ужасного. "Да, мы стали чуть-чуть поближе, и что!!!" - написал Гордон. Но как "немножко", Гордон предпочел не уточнять.
Нашлись даже те, кто порадовался за Бобби Кристину, заявляя, что 19-летней девушке, не так давно похоронившей мама, удалось отыскать отдушину и сейчас она может быть счастливой. Желая подавляющее большая часть считает сходственную связь страшной. К их числу относится и мама Уитни Хьюстон Сисси. Она искренно и прямо заявила в одном из интервью: "То, чем они занимаются, - инцест!" Не исключено, что бабушка Бобби Кристины волнуется не лишь за нравственное состояние собственной внучки, но и за финансовое. Все же дочь Уитни Хьюстон является богатой наследницей. Сама Бобби Кристина никак не объясняет сложившуюся ситуацию.

Теги: КультураБизнесДочьУитниХьюстонзакрутилароманбратом

Дата публикации: 21 марта 2012, 09:53

Автор новости: Egor

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников