Валентина Талызина рассказала о конфликте с Ольгой Кабо

Валентина Талызина рассказала о конфликте с Ольгой КабоПрославленная русская актриса Валентина Талызина в истиннее время опять, опосля маленького перерыва, играет в Театре имени Моссовета.
70-летняя Талызина поведала, что предпосылкой ее временного ухода из театра послужила суровая размолвка с Ольгой Кабо. Валентина Илларионовна не смогла простить Ольге непрофессиональный подход к делу. Талызина в недавнем интервью искренно поведала, что у нее в какой-то момент сложилось воспоминание, что Кабов будто бы "зазвездилась".
"Она на сцене могла сказать: "Вы мне завидуете". И иные грубости. Ты стоишь, перевариваешь эту дерзость и мыслишь, что ответить. А в комедии нельзя нарушать ритм", - разговаривает заслуженная артистка.
Опосля всего пережитого, перед одним из спектаклей Валентина Талызина верно для себя решила, что здоровье в ее возрасте главнее и, отыграв его, ушла из Театра Моссовета.
Но долгой разлуки с любимым делом Валентина Илларионовна пережить не смогла. Не так давно свершилось ее триумфальное возвращение. Она сыграла в спектакле "Свадьба Кречинского".

Теги: КультураБизнесВалентинаТалызинарассказалаконфликтеОльгойКабо

Дата публикации: 21 марта 2012, 09:42

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 1261

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников