Почему Золотухин не женится на Ирине Линдт?

Почему Золотухин не женится на Ирине Линдт?Бурные дела меж известным актером Валерием Золотухиным и актрисой Ирой Линдт длится теснее несколько лет, но за все эти годы художественный управляющий Театра на Таганке так и не сделал красавице предложения руки и сердца. Ира по-прежнему присутствует в статусе гражданской супруги знаменитого артиста.
Законной же супругой Валерия Сергеевича остается его 2-ая избранница Тамара, а Ире остается занимать только почтенное место рядом с Золотухиным на сцене, пишут "Папарацци". Так, в спектакле "Повелитель умирает" Золотухина досталась роль основного героя пьесы Беранже Первого, тогда как Линдт в данной постановке с блеском сыграла его вторую супругу, царицу Маргариту. Надобно признать, что играться Валерию Сергеевичу и Ире ничего необыкновенного не пришлось. Их чувства выглядели так естественно, что созерцатели по достоинству оценили их альянс как на сцене, так и в собственной жизни.
Сейчас почти все задаются вопросцем, что же это было: драматичность судьбы либо кропотливо спланированный ход польского режиссера, который решил дополнительно разогреть созерцателей перед собственной премьерой?
В данной связи можнож также отметить, что о собственной законной супруге Золотухин старается не забывать. В прошедшем году режиссер вывел Тамару на премьеру еще одного киношедевра.

Теги: КультураБизнесПочемуЗолотухинженитсяИринеЛиндт

Дата публикации: 21 марта 2012, 08:46

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 982

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников