Певица Алсу строит шикарный особняк на Рублевке

Певица Алсу строит шикарный особняк на РублевкеЗнаменитая певица Алсу в наиблежайшее время хочет переселиться в великолепной дом, который она сама избирала на Рублево-Успенском шоссе. Ожидается, что стройку роскошного жилья закончится до конца этого года. Опосля этого прелестная исполнительница совместно с любимым супругом Яном Абрамовым и 2-мя дочерьми сумеет переехать в просторный дом.
В данный момент артистка и вся ее громадная семья проживает в трехэтажном доме родителей Алсу, который размещается не так далековато от дома, строящегося на Рублевке. Теснее три года назад в голове певицы зародилась мысль обзавестись своим домом, где было бы уютно всем членам ее семьи. Алсу без помощи других обмыслила интерьер дома: певица очень скептически относится к вопящим тонам, потому желает обойтись без излишнего пафоса и блеска. Певица желает сделать жилье очень удобным, используя для этого необыкновенно теплые цвета.
Как пишут "Папарацци", мысль переехать за город в свой дом у Алсу и Яна Абрамова родилась опосля появления на свет дочерей Сафины и Микеллы, которым очень главно дышать свежим воздухом. До этого звездное семейство поселялось в столичном комплексе "Триумф Палас".

Теги: КультураБизнесПевицаАлсустроитшикарныйособнякРублевке

Дата публикации: 21 марта 2012, 08:36

Автор новости: struftup

Просмотров: 994

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников