Звезда "Блестящих" узнала пол ребенка

Звезда "Блестящих" узнала пол ребенкаЗнаменитая солистка девичьего певческого коллектива "Блестящие" Анна Дубовицкая призналась, что выяснила пол грядущего малыша, который для нее станет первым. Теснее через пару месяцев певица станет счастливой матерью, так как ребенок безусловно здоровенький. Но артистка лишь не так давно выяснила пол собственного грядущего фаворита.
В истиннее время Анна Дубовицкая находится в Черногории, где совершенно быстро родит первенца. Но, по словам прелестной исполнительницы, она лишь пару дней назад выяснила пол малыша. Как оказалось, на всех проведенных УЗИ малыш кропотливо отрицался демонстрировать свою половую принадлежность, словно бы пробовал держать родителей в некоем предвкушении.
"Я несколько разов прогуливалась на УЗИ, но малыш все время поворачивался так, что понять, кто же там живет, никак не удавалось!Мне было страшно занимательно, желая и не принципиально. Чего же нельзя было сказать о моем супруге – он чрезвычайно желал парня!" – произнесла Дубовицкая, которую цитирует "7 дней". Дело в том, что у супруга Анны Сергея есть дочь, потому он грезил о отпрыску.
К тому же подавляющее большая часть знакомых звезды были убеждены, что она ожидает мальчугана: Анна практически не поправилась и ей удалось сохранить красу от природы. Ведь ежели веровать приметам, то ежели будущая мама дурнеет, означает "дочь конфискует красоту". Дубовицкая поведала: "Супруг присматривал в магазинах игрушки для мальчиков, грезил, как будет ходить с ним на футбол. Я тоже была уверена, что у меня будет мальчик. Мы даже выдумали ему имя – Елисей".
Но все оказалось с точностью до напротив. Ребенок утомился изнурять родителей и показал себя во всем великолепии. Оказалось, что Дубовицкая ожидает девченку. "Окончательно, я чрезвычайно опешила. А позже ужаснулась – как я скажу о этом супругу?Но Сергей воспринял новость с радостью, брав с меня правдивое слово, что нашим вторым ребенком непременно будет мальчик. Я пообещала!" – с усмешкой на личике призналась Анна.

Теги: КультураБизнесЗвездаБлестящихузналаребенка

Дата публикации: 21 марта 2012, 08:27

Автор новости: conti

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников