Черная магия едва не погубила Таисию Повалий

Черная магия едва не погубила Таисию ПовалийЗнаменитая украинская певица Таисия Повалий чуть не пережила самый ужасный день в собственной жизни. Желая на 1-ый взор может показаться, что беды ничего не предсказывало: исполнительница, питая необыкновенную страсть к разной народной одежде с вышивкой, решила приобрести две рубахи столетней давности.
Рассудив таковым образом, что супруг будет браниться, так как у Повалий теснее имется достаточное количество одежды в гардеробе, украинская дива решила упрятать обретенные наряды, пишет "Собеседник".
Но теснее скоро в ее жизни стали приключаться маленькие проблемы. Поначалу она посчитала это не наиболее чем неразумным стечением событий, но позднее, увидев на купленных рубахах непонятно откуда взявшийся пепел, певица сильно ужаснулась и обратилась к знакомому экстрасенсу. Спец сходу же сделал вывод, что рубахи кто-то в свое время заговорил, потому от их необходимо как можнож быстрее избавляться.
По совету провидца, Таисия Повалий утопила эти рубахи в проруби. Опосля этого, в жизни певицы опять стали возникать приятные моменты.

Теги: КультураБизнесЧернаямагияедвапогубилаТаисиюПовалий

Дата публикации: 21 марта 2012, 08:21

Автор новости: lord55

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников