Главный мачо "Дома-2" нашел свою любовь

Главный мачо "Дома-2" нашел свою любовьАлексей Самсонов, которого за глаза именуют основным мачо телепроекта "Дом-2", смог обрести счастья в отношениях с женщиной. Накачанный и подтянутый юноша фактически не пропускает мимо себя ни одной юбки. В свое время Самсонов даже решал пробы захватить сердечко неприступной Ксении Собчак, но все безуспешно.
Вся неувязка Алексея содержится в том, что его симпатия к женщина вспыхивает чрезвычайно живо, а также не наименее стремительно потухает. В истиннее время юноша пробует себя в качестве актера. Он снимается в телесериале "Деффчонки". Самсонову поступило предложение пробовать свои силы в экспериментальной роли бармена, которая совершенно скоротечна и особенной подготовки не просит. Алексей сходу же согласился, но тогда еще не подозревал, что из этого получится.
В итоге заместо трудовых будней на съемочной площадке Самсонов начал строить дела с новейшей пассией, которую и встретил на съемках. С юный актрисой Полиной Максимовой юноша теснее успел сходить на романтическое свидание. Никто не может исключать того, что звезда телесериала в быстром медли станет еще и звездой телепроекта "Дом-2". По последней мере, на это чрезвычайно рассчитывает Алексей, у которого пробудилась истинная любовь.

Теги: КультураБизнесГлавныймачоДоманашелсвоюлюбовь

Дата публикации: 21 марта 2012, 08:14

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников