Агибалова рассказала о причинах ухода с "Дома-2"

Агибалова рассказала о причинах ухода с "Дома-2"Одна из самых известных участниц из теперешнего состава телепроекта "Дом-2" Ира Агибалова поведала о том, что же ей движет, когда она рассуждает о собственном быстром уходе с телешоу.
По словам дамы, в истиннее время она присутствует в жуткой депрессии, которые вызваны нападками со стороны возлюбленного Ксении Бородиной Миши Терехина. Но ежели рассуждать с точки зрения справедливости, то стоит проговориться, что Агибалова-старщая сама провоцирует соучастников, в том числе и Миши, на негативное отношение к собственной особе.
Также Агибалова раскрыла тайну условно, почему ее не тащит в Павловский Посад, а также о том, что же все так приостановило звезду остаться на телепроекте "Дом-2", желая ранее Ира Александровна неустрашимо заявляла, что готова уйти с периметра. Предпосылкой для такового желания служили опять-таки нападки со стороны иных героев телестройки.
Как выяснилось, в этом населенном пт проживает ее мать, которой очень не нравится итог пластической операции дочери. Дама чрезвычайно неустрашимо высказывает Агибаловой свои претензии. Ира Александровна так недалеко к сердечку принимает критику со стороны мамы, что даже дозволила себе прослезиться перед соучастниками проекта на лобном месте, где собираются все герои шоу и обговаривают текущие дела.

Теги: КультураБизнесАгибаловарассказалапричинахуходаДома

Дата публикации: 21 марта 2012, 08:02

Автор новости: Anuta

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников