Валерий Меладзе готовится уйти со сцены

Валерий Меладзе готовится уйти со сценыНесколько дней назад знаменитый русский певец Валерий Меладзе сделал исключение из собственных же верховодил и искренно пообщался с журналистами. В этом интервью артист признался, что начал заключительнее время все почаще думать над тем, чтоб уйти с великий сцены.
Валерий Меладзе считает, что в теперешних реалиях на эстраде фактически не осталось истинных профессиональных музыкантов. На данный момент лидируют лишь те общественные особы, которые заботят не собственном творчестве, а о пиаре и собственной выгоде.
Такие рассуждения от Меладзе совсем не дивны. Прошедший год выдался для музыканта на уникальность безуспешным. Поначалу прогремел скандал вокруг того, что Валерий жестоко избил журналистку, которая, невзирая на уговоры Валерия прекратить съемку, упорно продолжала его фотографировать. Не успел толком притихнуть этот скандал, как пресса начала активно обговаривать тему романа Валерия с солисткой коллектива "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. Одна из публикаций так возмутила певца, что он решил подать на издательство в трибунал и востребовал 8 миллионов рублей за воздаяние нравственного убытка. Пресса же в свою очередь именовал этот поступок Валерия пиар-ходом.
Конкретно опосля всех этих проблем Меладзе заявил, что ему сейчас меньше всего охото далее оставаться в русском шоу-бизнесе. Исполнитель безусловно уверено, что сейчас возникла новенькая профессия - общественный людей. Эти люди совсем не занимаются творчеством, невзирая на это, о их непрерывно разговаривают и пишут журналисты. Общественные люди прогуливаются на светские мероприятия и непрерывно находятся в центре внимания. Сообществу перестает быть занимательно творчество и новейшие песни данного жителя нашей планеты, а занимательна больше собственная жизнь. По воззрению Валерия, это просто страшное развитие действий.

Теги: КультураБизнесВалерийМеладзеготовитсяуйтисцены

Дата публикации: 21 марта 2012, 07:44

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников