Лера Кудрявцева призналась, что спала с Натальей Ветлицкой

Лера Кудрявцева призналась, что спала с Натальей ВетлицкойЗнаменитая русская телеведущая Лера Кудрявцева непрерывно общается со своими поклонниками через "Твиттер". Накануне в ее микроблоге возникла чрезвычайно интересная запись. В ней Лера поведала о необыкновенном сне, который ей приснился прежней ночкой.
Женщина Сергея Лазарева до сих пор не может отступить от шокового состояния, в которое ее вогнали очень странноватые сновидения. Лера дословно шокировал собственных читателей, когда написала последующее: "Заснула на пол часа и пробудилась чуток ли не в поту. Снилась @n_vetlitskaya. Мы с ней совместно СПАЛИ!!!! Как мне с сиим жить сейчас?".
Самым оперативным оказался знаменитый провидец Павсекакий Богданов, который ответил телеведущей: "Это нехороший сон!В нем был "сбитый летчик", а дремать с ним к разрушению творческих планов. Лера сверь часы в делах!Реально... А чтоб ЛОЖЬ не снилась, ближе прижимайся к Сереге!И все будет ОК!А когда он на гастролях... А здесь не знаю что и сказать!!!".
Такие кошмары Кудрявцевой могут сниться из-за ее очень безуспешной ежедневной жизни в заключительные дни. Несколько дней назад телеведущая стала жертвой авто хулиганов. Злодеи сняли с ее внедорожника Porsche Cayenne передние фары и зеркала. По словам Леры, с ней это происходит теснее не в первый раз.
На сей разов телеведущая решила не пускать дело на самотек. Она обратилась за поддержкою в правоохранительные органы. Инцидент случился на парковке Шмитовского проезда в Москве. Кудрявцева оценила причиненный вред в 180 тыщ рублей.
В собственном "Твиттере" Лера написала: "Это НЕ СМЕШНО!!!!!У меня просто нет словечек больше". Как выяснилось, таковая досадная ситуация случилась с Кудрявцевой теснее не в первый раз. "Это теснее 3-ий разов за полгода. Так еще и поцарапали всю. Спасибо, окончательно, что здесь скажешь". Примечательно, что у хулигана есть собственный фирменный почерк, поэтому как он не лишь царапает кар, но и чрезвычайно щепетильно снимает фары и зеркала. Как призналась своим бессчетным фанатам Кудрявцева, она просто в бешенстве и теснее успела поднять на уши полицию.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевапризналасьспалаНатальейВетлицкой

Дата публикации: 21 марта 2012, 07:33

Автор новости: kirill29678

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников