Секреты личной жизни от Марии Ароновой

Секреты личной жизни от Марии АроновойК своим годам знаменитая русская актриса Мария Аронова достигнула вправду многого. Она - супруга, мать двоих примечательных деток. Временами с актрисой приключается то, что она начинает тосковать по русским годам, но ворачиваться в ту эру все-таки не желает.
Свое детство Аронова помнит великолепно. Она выросла в дружной семье. К раскаянию, матери артистки теснее нет на этом свете, но зато всю любовь Мария передает папе, которого старается демонстрировать лучшим докторам страны. Старшему отпрыску Ароновой Владу теснее 24 года, а дочери Симе - всего 8. Мария с великим трепетом следит превосходные дела собственных деток. Актриса безусловно уверена в том, что никогда нельзя унижать и повелевать что-то своим детям.
Невзирая на молодой возраст дочка является полноправным членом семьи. Мать дает ей полную свободу. Никогда не возится в собственных вещах. Сима еще в наиболее молодом возрасте верно поймала, что нельзя не подчиняться взрослых и постоянно нужно быть прилежной. Аронова чрезвычайно любит животных, потому любовь к ним привита и ее детям. С ими в квартире живут два попугая и такое же количество собак, пишет "КП".
Занимательно в данной связи то, что девченка решила не ходить по стопам знаменитой мамы. Сима грезит стать фермером. Видимо воспитание сыграло свою роль. Супруг актрисы души не чает в дочурке. Евгений и представить не может, что у Симы в будущем будет жених. Аронова же, в свою очередь, постоянно правдива перед собой и окружающими. Не так давно она призналась, что чрезвычайно эмоциональна. Родные привыкли к такому нраву дамы, разумея, что ей иногда лучше прокричаться. Но все кончается через 15 минут, когда Мария опять становится покладистой и домашней дамой.

Теги: КультураБизнесСекретыличнойжизниМарииАроновой

Дата публикации: 21 марта 2012, 07:25

Автор новости: alexrim

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников