Раскрыты причины неудач Марины Александровой

Раскрыты причины неудач Марины АлександровойПрелестная актриса Марина Александрова постоянно различалась своим любвеобильным нравом. За ее плечами теснее несколько звучных романов, замужество и не наименее обговариваемых разводов. Все амурные истории артистки сопровождались бурными скандалами. Почти все в данной связи задаются полностью природным вопросцем: что мешает Александровой выстроить свою собственную жизнь, без оглядки на коллег?
В первый раз ответ на этот вопросец отдал доктор психологических наук Борис Хигир, который чрезвычайно превосходно разбирается в межличностных отношениях жителей нашей планеты. "Амурные неудачи Марины кроются в ее непростом нраве. Как и все носительницы этого имени, она очень упертая, не любит уступать окружающим", - разговаривает эксперт.
Стоит отметить, что даже невзирая на все трудности норова, судя по всему, Марине удалось устроить свою собственную жизнь, пишет "Собеседник". По последней мере ее не так давно увидели в компании режиссера Первого канала Андрея Болтенко. Сходу же стали ходить слухи о романе 2-ух творческих жителей нашей планеты. В прессе даже возникли известия о беременности актрисы.
Но, судя по биографии Александровой, можнож предположить, что и теперешние дела звезды экрана не протянут длинно. Тем не наименее, охото веровать, что любовь меж Андреем и Мариной пройдет все тесты и сохранится на длинные годы.

Теги: КультураБизнесРаскрытыпричинынеудачМариныАлександровой

Дата публикации: 21 марта 2012, 06:52

Автор новости: Himik84

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников