Бабкину необычно поздравили с днем рождения

Бабкину необычно поздравили с днем рожденияЗнаменитая певица Надежда Бабкина не так издавна отметила собственный 62-й день рождения. Особенной шумихи из праздничка певица решила не устраивать, собрав недалёких и коллег в комфортном ресторане Юлии Высоцкой в Москве.
Важными гостями торжественного застолья оказались любимые мужчины Надежды Георгиевны: отпрыск Даниил, супруг Евгений Гор и коммерческий директор. Счет в 20 тыщ рублей за банкет в этот вечер оплатил 32-летний гражданский супруг артистки, который подарил любимой даме ароматические свечки, произведенные им без помощи других. Этот подарок чрезвычайно растрогал Бабкину.
В своим интервью знаменитая певица часто сознавалась журналистам, что юный юноша постоянно оказывает на нее самое благосклонное действие. Конкретно благодаря Гору Бабкина стала наиболее внимательно смотреть за популярными тенденциями, поэтому что супруг постоянно требует на том, чтоб Надежда Георгиевна смотрелась современно, а не просто "как российская бабушка без изюминки".
А вот первым, кто поздравил Бабкину с деньком рождения, оказался ее 2-летний внук Жора, которому папа - отпрыск артистки - посодействовал выучить стих о самой лучше бабушке на свете. Была проявлена находчивость, так как все выступление записали на диск, на котором заместо подписи красовался отпечаток ладошки малыша.

Теги: КультураБизнесБабкинунеобычнопоздравилиднемрождения

Дата публикации: 21 марта 2012, 06:47

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников