Почему Леонид Агутин живет с мужчиной

Почему Леонид Агутин живет с мужчинойЛеонид Агутин совместно со собственной женой Анжеликой Варум издавна обменял родную страну на США. Тут облюбовали себе комфортные местечки почти все отечественные звезды. Дескать, превосходный климат и условия для жизни. Недвижимость в данной стране давненько себе покупали Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Игорь Крутой, Валерий Леонтьев и почти все иные.
А вот Агутин и Варум обладают в Штатах сходу 3-мя просторными квартирами. Тут на неизменной базе проживает их единственная дочь, пишет "Экспресс-газета". Девченка решила пойти вполне по стопам собственных звездных родителей и в данный момент играет в школьной группе.
Две квартиры записаны на Анжелику и ее отца Юрия Варум, тогда как 3-я - на Леонида. Больше всего соседей дивит то событие, как Варум и Агутин умудряются во время отдыха жить отдельно. Агутин проживает безмятежно в отдельной квартире, при этом не один, а с некоторым мужчиной. Поговаривают, что им является недалёкий друг музыканта - южноамериканский продюсер Алекс Сино, который числится совладельцем данного жилья.

Теги: КультураБизнесПочемуЛеонидАгутинживетмужчиной

Дата публикации: 21 марта 2012, 06:40

Автор новости: freshnews

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников