Певица Юлия Михальчик стала женой

Певица Юлия Михальчик стала женойЗнаменитая русская исполнительница Юлия Михальчик вышла замуж. Ставленником красавицы-певицы стал ее давний друг, которым является предприниматель по имени Владимир.
Михальчик, которая прославилась благодаря телепроекту "Фабрика звезд" и роману с композитором Александром Шульгиным, сейчас находится на седьмом небе от счастья. Что же дотрагивается Александра, то он имеет в истиннее время очень дурную репутацию, которую заработал опосля отношений с певицей Валерией. Она на публике обвинила Шульгина в неизменных избиениях. Потому и не дивно было следить, как светские репортеры с упоением обговаривают дела Юлии и Александра, ежели озаряют ее карьеру.
Но у пары, как это можнож было и предположить, абсолютно ничего не вышло. Они расстались также живо, как и сошлись. С тех пор на всех светских тусовках Юлия появлялась необыкновенно одна, а о собственной собственной жизни старалась не разговаривать с журналистами. Конкретно по данной причине извещение о замужестве исполнительницы оказалось неожиданным. Свое безмолвие звезда объяснила тем, что в какой-то момент ей просто надоело являться объектом сплетен и обсуждения недалеких жителей нашей планеты.
"Те давние действия(дела с Шульгиным)до сих пор тянутся за мной каким-то шлейфом. Потому я для себя решила, что свою собственную жизнь больше не буду выносить на всеобщее обсуждение", - цитируют певицу "7 дней". Но Михальчик все же поведала про собственного жена: "Моего супруга зовут Владимир, он предприниматель. Разница в возрасте - два года в его пользу". Как выяснилось, ставленник Юлии - ее ветхий знакомый.
"С моим будущим супругом у меня несколько лет были дружественные дела. Володя - 1-ый мужчина, на которого я направила внимание из-за наружности, желая ранее для меня это не имело великого значения. Он был так хорош собой, что 1-ое время я несколько тушевалась перед ним, хоть и старалась не демонстрировать этого. Для меня он был необыкновенной неприступной крепостью. Со временем я, окончательно же, сообразила его поглубже и открыла для себя его фактически поновой!" - призналась Юлия.
Невзирая на то, что Юлия Михальчик не стала вдаваться в подробности по предлогу срока собственного брака, можнож сделать вывод, что знаменательное действие случилось не так давно. Певица поведала, что домашняя жизнь внесла свои коррективы в ее взоры на жизнь: "Для меня мужчина постоянно основной. Супруга обязана быть при супруге. Я стараюсь сделать все от меня зависящее, чтоб супругу было уютно, а он в свою очередь делает то же самое для меня". Михальчик уточнила: "Ранее я вправду время от времени мыслила, что мужчина мне не нужен, я все могу сама. Но с опытом пришло переосмысление. При этом сейчас, будучи супругой, я не разбиваю себя, мне правда превосходно ощущать себя при мужчине. А тем наиболее любимом!".

Теги: КультураБизнесПевицаЮлияМихальчиксталаженой

Дата публикации: 20 марта 2012, 14:46

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 738

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников