Звезда сериала «Сверхъестественное» стал отцом

Звезда сериала «Сверхъестественное» стал отцомУ актера Джареда Падалеки новенькая роль. Сейчас ему предстоит узнать все красоты отцовства. У актера родился отпрыск.
Звезда сериала  «Сверхъестественное» и его супруга Женевьева Кортезе стали родителями в первый раз. Пара решила именовать первенца Томас Колтон Падалеки. На данный момент и мать, и  малыш ощущают себя превосходно и приготовляются к  выписке. Так что, быстро новоиспеченный папа заберет свою супругу и отпрыска домой и сумеет испытать все радости новейшей роли. Ранее актер разговаривал о том, что не может дождаться того момента, когда станет отцом. Сейчас его мечты осуществились, и долгожданный отпрыск возник на свет.
Опосля того, как 29-летниц Падалеки и 31-летняя Кортезе сказали о том, что приготовляются стать родителями, они обратились к своим поклонникам с просьбой. Пара требовала на том, чтоб заместо даров по случаю веселого действия фанаты делали пожертвования в больницу St. Jude’s Research Hospital. На нынешний день поклонники собрали наиболее 40 тыщ баксов.
Джаред Падалеки и Женевьева Кортезе поженились в феврале 2010 года в Sun Valley, штат Айдахо. Теснее тогда они не укрывали собственного желания стать родителями. Так что, сейчас они просто на седьмом небе от счастья.

Теги: бизнесЗвездасериалаСверхъестественноесталотцом

Дата публикации: 22 марта 2012, 17:24

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников