Джош Лукас тайно женился

Джош Лукас тайно женилсяЗнаменитый актер Джош Лукас покинул ряды звездных холостяков. 40-летний Джош решил, в конце концов, вступить в брак и создать семью. Но женитьбу он сыграл в тайне, не желая посвящать общественность в свою собственную жизнь.
О новоиспеченной супруге актера фактически ничего не знаменито. Фотографы удалось лишь выведать, что зовут ее Джессика. Актер возник в ее компании на премьере картины «Дж. Эдгар» в ноябре прошедшего года. Тогда Джош не стал распространяться о том, кем ему приходится его прелестная спутница.
Представители актера подтвердили то, что он женился на собственной любимой. Не считая того, по их известиям, пара ожидает первенца.
Джош Лукас, который ранее имел романтические дела с Рэйчел МакАдамс, в январе признался, что он помолвлен во время съемок шоу The Tonight Show. Тогда актер признался Джею Ленно, что встретил даму собственной мечты и сообразил, что конкретно с ней желает связать свою судьбу.
Сейчас Джош наслаждается домашней жизнью и приготовляется стать отцом. Ему теснее не терпится узреть собственного первенца. Актер утверждает, что нравственно готов стать главой семьи и завести деток, конкретно потому он решил вступить в брак конкретно на данный момент.

Теги: бизнесДжошЛукастайноженился

Дата публикации: 22 марта 2012, 11:43

Автор новости: skl26

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников