Съемки клипа на трек Пьера Нарцисса «Хрустальная любовь» начались раньше времени

Съемки клипа на трек Пьера Нарцисса «Хрустальная любовь» начались раньше времениПочти все фанаты творчества Пьера Нарцисса с нетерпение ждут выхода в свет новейшего клипа на его трек «Хрустальная любовь». Начало его съемок было намечено на начало апреля, но их график немножко сместился на март. Этот факт не может не веселить, тем наиболее что в роли режиссера этого клипа выступает один из лучших клипмейкеров постсоветского места Баходир Юлдашев.
Стоит напомнить, что он не лишь профессиональный создатель видеоклипов, но и один из первопроходцев, которые без помощи других, без чьей или поддержки освоили это ремесло. Занимая ответственную должность режиссера театра, Баходир Юлдашев сразу отрабатывал и навыки видеосъемки. За год заботливой работы он смог стать непревзойденным клипмейкером. Свидетельством этому послужила высочайшая оценка, которую дали профессионалы его первой суровой работе.
За 10 лет, в течение которых ему удавалось кооперировать две профессии(режиссера и оператора-постановщика), на трибунал публики было выпущено наиболее 300 клипов с ролью артистов Узбекистана и Рф.
Посреди наград этого профессионалы также постановка неких художественных кинофильмов, четырежды удостоенных разных наград интернационального значения. Он обогнал собственных сограждан и в освоении более больших киностудий Голливуда. Современное творчество Юлдашева как клипмейкера прославили работы с некими знаменитыми коллективами и исполнителями, в их число вошли: «Отпетые мошенники», «А-Студио», «Танцы Минус», «Рефлекс», «Чай вдвоем», Леонид Агутин, певица Максим, певица НЮША, Согдиана, Eva Rivas и иные.
Те, кто часто смотрит за новостями творчества Баходира Юлдашева, знают, что любая его новенькая работа – это очередной «электрошок», который не оставляет в стороне бесстрастных. Неотказным орудием режиссера в достижении такового эффекта являются неиссякаемые идеи, благодаря которым он завоевывает внимание созерцателя теснее с первых минут. Еще он устремляется очень честно передать созерцателю смысл и эмоции творения. Выход каждого новейшего клипа рассматривается режиссером, как очередной экзамен. И, как все мы знаем, сдает он их лишь на «отлично»!
Все это дает нам надежду, что общая работа тандема «Нарцисс-Юлдашев», которая совершенно не так давно начала собственный отсчет в Лос-Анджелесе, принесет ожидаемые плоды, а мы, фанаты трека «Хрустальная любовь» сможем посмотреть на него новеньким взором.
[video=http://www.youtube.com/v/233ZsuLPvng?version=3&hl=ru_RU]

Теги: КультураБизнесСъемкиклипатрекПьераНарциссаХрустальнаялюбовьначалисьраньшевремени

Дата публикации: 22 марта 2012, 16:18

Автор новости: Nerry

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников