Джордж Майкл подарил врачам 1000 билетов

Джордж Майкл подарил врачам 1000 билетовИзвестный исполнитель Джордж Майкл чрезвычайно щедро одарил докторов, которым удалось вынуть артиста с того света. В честь собственного исцеления Майкл дарил докторам 1000 билетов на свое шоу, которое состоится скоро.
Напомним, знаменитый английский певец Джордж Майкл был безотлагательно госпитализирован в венскую клинику, где у него диагностировали пневмонию. Из-за хвори исполнителю пришлось отменить несколько концертов. Но болезнь оказалось приметно серьезнее, ежели вначале подразумевали профессионалы. Дело дошло даже до того, что артист лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких.
Но благодаря квалификации лекарей, Джорджа удалось вынуть дословно с иного света. Но здесь на исполнителя навалилась иная напасть: возникла опасность, что Майкл может лишиться гласа. Это было соединено с внедрением того самого аппарата искусственной вентиляции легких. Но плачевных последствий удалось недопустить. Артист именовал месяц, что он недомогал, самым страшным за всю его жизнь и признался, что ему просто подфартило выжить. Тогда счастливый Джордж Майкл заявил, что непременно исполнит концерт для докторов, которые выручили ему жизнь. Злобные языки здесь же посмеялись над обещанием артиста и оказались виноваты. На данный момент он проходит лечение минеральными водами.
Хоть Джордж Майкл и не устроил специального концерта для мед персонала, но вручил им щедрый подарок. Знаменитый артист решил отблагодарить собственных спасителей тыщей билетов на концерты. Так что безвозмездно слушать Майкла сумеет не лишь весь персонал поликлиники, где он лечился, но еще и бессчетные друзья и родственники медсестер и лекарей.
Знаменитый исполнитель так объяснил свою неслыханную щедрость: "Я бы желал пользоваться данной возможностью поблагодарить поначалу всех медиков и медсестер, которые выручили мою жизнь и отнеслись ко мне с таковым вниманием и заботой. Также я хочу поблагодарить собственных поклонников, родных и приятелей за их любовь и поддержку. Я с нетерпением жду встречи со всеми вами". Стало знаменито, что с сентября Джордж Майкл возобновит собственный гастрольный тур Symphonica, который ему пришлось прервать еще в прошедшем году по причине хвори.

Теги: КультураБизнесДжорджМайклподарилврачам1000билетов

Дата публикации: 22 марта 2012, 12:59

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников