Подольская готовится к рождению малыша

Подольская готовится к рождению малышаПрославленные русские артисты Наталья Подольская и Владимир Пресняков безусловно счастливы совместно. Совершенно быстро Наталья даст Владимиру их первого малыша. Ожидается, что на свет покажется девченка. Исполнитель в собственных интервью непрерывно признается, что чрезвычайно любит деток, необыкновенно малюсеньких, потому с нетерпением ждёт пополнения в семействе. Пресняков теснее представляет все заботы, которые упадут на его плечи.
Стоит напомнить, что у Владимира Преснякова теснее имется отпрыск Никита, который родился в гражданском браке с Кристиной Орбакайте. Певец до сих пор помнит, как повез малыша кататься на байке, когда тому было всего две недельки от поколению. Юный папаша старался делать все чрезвычайно щепетильно, а Никита только хохотал, следя за Владимиром. К счастью, Кристина в то время чрезвычайно доверяла собственному супругу, а поэтому безмятежно относилась к ему экстремальным выходкам. На данный момент же она никогда бы не дозволила сходственные опыты с детками.
Примечательно, что на данный момент, когда Никита теснее вырос, он также проявляет симпатию к различного рода экстремальным занятиям. Судя по всему, на нем сказались гонки в две недельки. В данный момент отец с отпрыском являются лучшими приятелями. Их дела прошли почти все и сейчас он на самом деле сблизились, как никогда.

Теги: КультураБизнесПодольскаяготовитсярождениюмалыша

Дата публикации: 22 марта 2012, 08:22

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников