В "Доме-2" вскрыли крупную аферу

В "Доме-2" вскрыли крупную аферуНа телепроекте "Дом-2" зафиксирован новейший скандал. На сей разов его соучастниками стали Венцеслав Венгржановский и его жена Екатерина. Как выяснилось, юный людей теснее издавна считает, что его супруга подала на развод, и быстро ему придет повестка в трибунал. Но Катя сочла такое предположение очень огорчительным и облила супруга йогуртом, опосля чего же закрылась в комнате.
Венгржановский, который известен своим бурным норовом, решил не оставлять такое поведение любимой на самотек. Он начал разбивать дверь. Но главная часть соучастников телепроекта безусловно уверена, что пара не собирается разводиться. А своими заявлениями юные люди делают себе хороший пиар.
Водящие же "Дома-2" оказались куда наиболее твердыми. Они поставили обыкновенные условия: или пара незамедлительно разводиться и перебирается на поляну, или же тема расставания навсегда закрывается и юные люди остаются в городских квартирах. В итоге Екатерина и Венцеслав остановились на втором варианте, что излишний разов подтверждает их неискренность и вся афера с разводом оказалось обычный попыткой быть на виду.

Теги: КультураБизнесДомевскрыликрупнуюаферу

Дата публикации: 22 марта 2012, 08:15

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников