Почему первая жена Высоцкого не может простить Влади

Почему первая жена Высоцкого не может простить Влади2-ая жена известного барда Владимира Высоцкого - француженка Марина Влади - прилетела не так давно в Екатеринбург, где сыграет в спектакле о собственном супруге. К этому решению(сниматься)ее подтолкнул отпрыск покойного супруга Никита Высоцкий, по сценарию которого сняли нашумевший кинофильм "Высоцкий, спасибо, что живой".
С Никитой почти все начали спорить и даже осуждать его за провокационный сюжет кинофильма. Такового же воззрения держится и Влади. По ее словам, картина о Высоцком порочит память о нем. Она желает показать его с абсолютно иной стороны. Потому сейчас Марина Влади и снимается в спектакле про любимого жителя нашей планеты.
Рядом с Екатеринбургом проживает 1-ая жена артиста Иза Константиновна. Влади с ней никогда не встречалась и даже по фотографиям не знакома с данной дамой, пишет "КП". Тем не наименее, звезда Франции не исключает собственной встречи с Изой Константиновной. Им ведь есть что вспомнить и обсудить. Марина передала приглашение Изе Высоцкой через журналистов.
Но Иза Константиновна в категорической форме отказалась. Выяснилось, дама просто затаила обиду на свою соперницу. Ей горько еще и от того, что в ее родном городке поставили монумент Высоцкому и Влади. Актер и поэт выставлен в таком свете, что рядом с ним совсем нет деток, что по воззрению первой супруги Высоцкого является нарушением всех норм.

Теги: КультураБизнесПочемуперваяженаВысоцкогоможетпроститьВлади

Дата публикации: 22 марта 2012, 07:56

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 805

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников