Возлюбленный Бородиной уже не хочет уходить

Возлюбленный Бородиной уже не хочет уходитьЛюбимый водящей шоу "Дом-2" Ксении Бородиной Миша Терехин больше не имеет желания уходить с телепроекта. Желая ранее он неустрашимо о этом заявлял.
Почти все телезрители чрезвычайно разрозненно оценили поступок Терехина. Большая часть обрадовались все-таки тому факту, что сейчас былой полицейский будет строить дела за периметром. Но сейчас выясняется, что все далековато не так просто, как кажется на 1-ый взор. Опосля символического ухода с "Дома-2" Миша очнулся, что скоро намечается чуть ли не основное праздничное мероприятие телестройки - конкурс "Людей года".
В собственном микроблоге в "Твиттере" экс-майор милиции написал: "А кто произнес, что я к Человеку года не возвращусь на чертеж???Так что готовьте ваши гласа!!!"
Таковой бестактностью, судя по всему, любимый Бородиной абсолютно растерял почтение посреди поклонников шоу. Ежели ранее его оговаривали только в хамстве, то сейчас еще и будут неустрашимо вешать клише "человек-корысть".
Но сходственного воззрения удерживают не все. Есть и такие личности, которые считают, что Миша, таковым образом, дозволил себе пошутить.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйБородинойхочетуходить

Дата публикации: 22 марта 2012, 07:49

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников