Роберта Де Ниро обвиняют в расизме

Роберта Де Ниро обвиняют в расизмеПрославленный голливудский актер Роберт Де Ниро не так издавна попал в досадную историю. Артист постоянно различался своим неподражаемым ощущением юмора, а также нестандартными выходками.
Такое поведение в итоге привело Де Ниро в щекотливую ситуацию. Дело в том, что Роберт очень безуспешно пошутил в пребывании первой леди США Мишель Обамы, опосля чего же актера подвергли самой твердой критике. Все закончилось тем, что знатному артисту пришлось выискать извинения для собственного очень длинноватого языка. Желая некие говорят, что Роберту еще предстоит ответить за все произнесенное в пребывании первой леди.
Инцидент был зафиксирован в одном из ресторанов Нью-Йорка, где жена президента США устраивала благотворительный вечер для сбора средств, которые направлялись потом в избирательный фонд ее супруга. На вечер было приглашено много общественных жителей нашей планеты, в том числе и звезд шоу-бизнеса. Безызвестно, как организаторы мероприятия прозевали тот момент, когда актер добрался до микрофона, но когда они это нашли, то было теснее очень поздно. На сцене актер произнес краткую речь, но и ее хватило для того, чтоб вызвать твердую критику. Де Ниро спросил присутствующих, неуж-то они готовы к тому, чтоб первой леди стала белоснежная?
Сходственную шуточку от знаменитого артиста фактически никто из присутствующих не оценил. Наиболее того, иной кандидат в президенты Ньют Гингрич, чью супругу в собственной речи Роберт Де Ниро также упомянул, заявил, что выражения актера неприемлемы и непростительны. Что же дотрагивается самой Мишель Обамы, то в собственном обращении она заявила, что считает шуточку Де Ниро неподходящей. Актеру ничего не оставалось делать, как сказать в свое извинение, что никого не желал обидеть.

Теги: КультураБизнесРобертаНирообвиняютрасизме

Дата публикации: 21 марта 2012, 18:15

Автор новости: RockComplete14

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников