Интимные фото Прохора Шаляпина попали в интернет

Интимные фото Прохора Шаляпина попали в интернетВот теснее несколько дней все интернет-сообщество обговаривает появление в сети общих интимных фото знаменитого исполнителя Прохора Шаляпина и его девушки - юный, но чрезвычайно профессиональной исполнительницы - Аделины Шариповой.
На искреннюю фотосессию юная пара осмелилась пару месяцев назад. Съемку доверили одному из самых лучших фотографов Оксане Жариновой. Аделина поведала журналистам, что они с Прохором длинно мыслили над темой и стилем будущей фотосессии. Пара просмотрела множество предложений, но приостановила собственный выбор на работах Жариновой.
Интимные фото Прохора Шаляпина попали в интернет
Юные люди отмечает, что сделали эту съемку необыкновенно для семейного архива и даже представить себе не могли, что фото попадут в веб и станут имуществом общественности. Аделина призналась, что из-за произошедшего они с Прохором просто в шоке, ведь это было чрезвычайно собственное. На данный момент юные люди проводят расследование, каким образом снимки попали в веб, ведь копии были лишь у их дома и в студии фотографа.
Надобно сказать, что из-за проблем со снимками у юных жителей нашей планеты начался истинный стресс, ведь дословно не так давно на пару обрушилось всеобщее порицание из-за того, что они объявили о собственном желании завести малыша, прибегнув к услугам суррогатной мамы.

Теги: КультураБизнесИнтимныефотоПрохораШаляпинапопалиинтернет

Дата публикации: 21 марта 2012, 18:07

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 793

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников