Милла Йовович призналась в своем тайном желании

Милла Йовович призналась в своем тайном желанииЗнаменитая актриса Милла Йовович решила рассказать миру о собственных мечтах. Оказывается, звезда шоу-бизнеса постоянно грезила оказаться в видео игре. Такое вот полностью нормально желание было у актрисы. Но ее ожидало ожесточенное разочарование, когда изготовители видеоигр отказались воплотить ее виртуальные мечты в жизнь.
Знаменитость чрезвычайно разочарована тем, что, невзирая на то, что она исполнила основные роли в нескольких фильмах «Обители зла», она до сих пор не стала персонажем видеоигры.
Милла отмечает, что создатели игр употребляли отрывки из кинофильмов, но по каким-то причинам они не желают внедрять в игру персонаж актрисы.
Актриса подчеркивает, что считает такое положение вещей несправедливым. Милла игралась в эту игру со своим младшим братом не один год назад, и было бы здорово самой стать долею игры. Но пока мечтам Йовович, схоже, сбыться не предначертано, ведь создатели видеоигр остаются непреклонны в собственных решениях. По какой причине они решили исключить персонаж Милы Йовович из игры, остается загадкой. Но полностью вероятно, что единожды они все-таки пересмотрят свое воззрение на этот счет, и тогда у Миллы Йовович станет на одну сбывшуюся мечту больше.

Теги: бизнесМиллаЙововичпризналасьсвоемтайномжелании

Дата публикации: 22 марта 2012, 21:46

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников