Адриана Лима готовится снова стать мамой

Адриана Лима готовится снова стать мамойИзвестная модель Адриана Лима собирается стать матерью во 2-ой разов. 30-летняя супермодель и ее супруг, былой игрок НБА Марко Ярик чрезвычайно счастливы, что опять станут родителями. Адриана пока не разговаривает, когда конкретно малыш покажется на свет, но свою беременность звезда «Виктория Секрет» не укрывает.
Адриана продолжает получать предложения условно маркетинговых кампаний. Не так давно ей предложили стать личиком компании, издающей промо сумки. Но модель подчеркивает, что карьера – не основное в ее жизни. Ценностью для знаменитости является ее семья. Адриана в истиннее время воспитывает двухлетнюю дочь Валентину со своим супругом.
Перспектива подарить малюсенькой Валентине братика либо сестричку казалась Адриане и Марко чрезвычайно соблазнительной, а поэтому они не стали откладывать дело в длинный ящик. Сейчас звездная пара с нетерпением ожидает появления на свет малыша.
Адриана Лима не так давно отметила, что лучшая работа в мире для нее - это быть матерью. Модель призналась, что никогда не мыслила, что сумеет так обожать. Она постоянно ставила под колебание существование безусловной любви, но на данный момент она знает, что это такое, так как сама это ощущает. Так что материнство – это наивысшее счастье для нее.

Теги: бизнесАдрианаЛимаготовитсясновастатьмамой

Дата публикации: 22 марта 2012, 21:43

Автор новости: maxynewsic

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников